• 12 декабря 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Чапаева 17, ОШО-центр, большой зал на 3-м этаже

Концерт-медитация "ВСЕЛЕННАЯ РАДОСТИ", Николай Ооржак 12 декабря 2017 г. , начало в 20.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2327 дней назад
12 декабря 2017 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Чапаева 17, ОШО-центр, большой зал на 3-м этаже

Концерт "ВСЕЛЕННАЯ РАДОСТИ" в ДЕНЬ ПОРТАЛА 12.12 Это очень сильный день — финальный портал 2017 года. Завершение 2017 года — это завершение 17-летнего цикла перехода планеты на новые вибрации. Это время окончательно выбрать новую реальность, совершить квантовый скачок в сознание изобилия и навсегда проститься с сознанием жертвы. Также 12 декабря — день рожденья Николая Мунзуковича.

Концерт "ВСЕЛЕННАЯ РАДОСТИ" в ДЕНЬ ПОРТАЛА 12.12☀☀☀

Это очень сильный день — финальный портал 2017 года.
Завершение 2017 года — это завершение 17-летнего цикла перехода планеты на новые вибрации. Это время окончательно выбрать новую реальность, совершить квантовый скачок в сознание изобилия и навсегда проститься с сознанием жертвы.
Также 12 декабря — день рожденья Николая Мунзуковича.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Концерт-медитация будет камерным, на небольшую аудиторию до 80 человек, и его задача — провести всех нас в свет, ощутить огромный прилив радости, избавиться от "остаточных" признаков страдания, и совершить свой эволюционный переход в гармонии, самым наилучшим образом для всех участников и божественного плана. 
Да будет так, и так оно и есть!
�����������������������
Чтобы лучше подготовиться к 12 декабря, рекомендуем вам пройти медитации (ссылки ниже) или любые подобные им.
Информация о предыдущих порталах 10:10 и 11:11 и медитации к ним по ссылкам kluchimasterstva.ru/meditatsiya-nap...kluchimasterstva.ru/meditatsiya-per...
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше